Антон

К каким категориям людей вы относитесь нетерпимо?

Кылычбек Исмаилов

К вранью и наглостью

Константин Мостовой

К сопливым зажиревшим бюрократам тянущим ( принятия решения ) как резинку от трусов.

Анна Семенчук

К хамам.. . Независимо от языка цвета кожи и вероисповедания.

Павел Колокольцев

К представителям меньшинств, извращенцам, всякого рода "просящим" (нуждающимся) .
Вообще, если совсем честно, к людям я как-то не особо...

Жанна Парсегова

К хамам, потому что по жизни с ними приходится чаще всего сталкиваться. Не люблю мужиков трусов и врунов. Женщинам прощаю всё, кроме пьянства.

Варя Федорова

К тупым и хамам.

Светлана Яганина

к педофилам, педерастам, чинушам и правительству.

Александр Соколов

...к любому чиновнику..

Игорь Окулов

3.14стаболы-если уж отпидофилил-заяви ором

Серёга Добров

К тупеньким

Андрей Кельганов

К гопникам, ненавижу)

Надежда Франтова

К хитрожопым ворам!

Anna Berry

К хамам, педофилам, маньякам, пьющим, курящим людям. Ненавижу таких людей!!!