Адалат Камильевна

Почему люди так нетерпимы к представителям субкультур?

Встретила здесь вопрос от мальчика эмо. В ответах чего только не написали: и убейся, и скинься с крыши, чтоб вас, уродов, меньше стало, и ДО ХРЕНА подобного! И не только к эмо такое отношение, в принципе, любой, кто упоминает о своей принадлежности к неформалам рискует нарваться на агрессию. Мы ведь не говорим: "Ах вы, серая толпа, чтоб вы передохли! " Каждый живёт так, как считает нужным. Зачем же унижать другого? Причём, зачастую, абсолютно ничего не зная о той субкультуре, к которой он принадлежит!?

Лю
Люба

Субкультура тоже серая толпа только поменьше. Лично я за индивидуальность. Да ладно эмо готы (что-то больше не припомню ещё кого) , какая разница лишь бы человек был хороший.