Ол
Олег

Почему наши люди так нетерпимы??

Спрашиваю: "Олесь, тебе, наверное, плюют люди вслед? " Она говорит: "Плюют. И в парке на скамейку рядом не сядут". Я вот не знаю. Разве можно так не уважать пожилых людей, кем бы она ни была в прошлом (проституткой) ? Олесе пятьдесят лет. А когда им самим будет пятьдесят??

Ал
Алек

Надо было вести нормальный образ жизни и работать как все, а не ноги раздвигать по желанию клиента. Мне 55, но я бы даже не посмотрела в её сторону. Мерзость какая. К сведению, пожилыми люди считаются в районе 70 лет. А 50-это просто взрослая женщина. И не факт, что она больше не продаётся.

Lion

а нах такой быть?

Алексей Семин

зачем же было это афишировать. люди просто им завидуют

Александер Шевцов

и так много грязи вокруг.... а она знала, на что шла, так что пусть не жалуется.

Ирина Архипова

Я знаю трех проституток. И все знают, чем они занимаются. Никто в них не плюет и пальцем не показывает.

По-моему, всем насрать...))

Анна

А за что ее уважать? Только за то, что она старше? Глупость! Уважают за поступки, за прожитую жизнь, а не за возраст.

Иван Асеев

а кто плюет? такие же старушки наверное. у других людей работа, семья и нет времени обращать внимания на чье-то прошлое. можно подумать сами без греха.

Светлана Глухарева

А она свои услуги не таясь оказывала?)) ) Смешной у вас городок.

Кристина (Горохова)

поговорку "бей своих, чтоб чужие боялись" знаете?
вот оттуда все и идет.