Елена Кротова

Почему глупые, малообразованные люди, как правило - не понимают что они - ТУПЫЕ

Ек
Екатерина

А ты считаешь себя умным и образованным ?
Умные и образованные не задают таких идиотских вопросов, следовательно, ты сам глуп и необразован.

Виктория Покаместова

все люди всё понимают в силу своего развития. Я думаю, ч то малообразованные люди вполне понимают границы своего образования и понимают, что есть люди, образованнее их. Мне не понятен вопрос.. . вы хотите, чтоб люди публично признавались, что они дураки?

Sex

Надеюсь, вы не учитель с таким подходом. .

Головашина Наталия

Всё в жизни относительно... Для кого-то - глупые, а для большинства - обычные... Конечно, если сильно выпендриваться, то можно всех посчитать глупыми... а себя...

Владимир Бычков

потому что малообразованые, почему? потому что тупые

Николай

ржачь)) ) да потому что они глупые))

Анастасия Головина

Тупые - потому что малообразованные. Если он тупой, как он может понять, что он тупой. если он тупой.

Миша Гавриков

Так ведь никакие люди не понимают, что они тупые, ни мало-, ни высокообразованные...

Stanislav Kim

Всезнание - не признак ума. Это сказал Пифагор. Так что образование тут ни при чем.