Деня

Почему большинство людей глупые?

Аделина Нагимова

Меня тоже этот вопрос давно интересует

На
Наталья

Гены такие, лучших всех перестреляли в двадцатом веке, остались одни неполноценные, вот я, например...

Arkaxa

Так уж прям и глупые. Притворяется народ, простаком-то прожить проще -- меньше спросу. Этим принципом пользовался еще великий советский клоун Юрий Никулин. Рассказывал, что встречаясь с чиновниками, по хозяйственным проблемам цирка, он всегда подавал себя отчасти в образе клоуна и ему никогда ни в чем не отказывали. "И вообще "дурнячком" прожить легче", --подытожил Юрий Владимирович свое интервью. Так, что народ у нас совсем неглупый, а очень даже наоборот.

Юлия Ахтямова

нет, это не так.

Антон

я в теме, если чо!

Татьяна ***

по себе всех не судят

Dmitry

Потому что умных нет.

Алла Немировская

Да дуракам революции подавай да съезды очередные

На
Наташка

глупость - вещь относительная

Елена Попова

Т. е. Вы - белый и пушистый, а остальные в большинстве своем грязные и плешивые?