Ан
Анжелика

Почему большинство людей не любят толстых и жирных людей??

я тоже их нелюблю.... может это из-за того что они ленивые и тупые?

Огнёва Женя

Уж лучше полный человек, чем ходячий мешок с костями. И не надо всех под одну гребенку, что они все дебилы. Дебил это понятие индивидуальное.

Р;
Рост ;-)

Худым подсознательно кажется, что они их обьедают

Елена Еремина

я не знаю людей которые любят анорексиков и любить можно по разному

Олеся Дыга

Выведи глистов, и сам -полным станешь!)))

Та
Татьяна

это не так..)

Ан
Анна

Это не так, обычно их не любят люди до 30 лет.

Случайный Прохожий

смотря в каком смысле)))

Светлана

Потому что полнота - это не норма. Общество отвергает все выходящее за рамки нормы.
Толстые люди - прекрасный объект для насмешек и самоутверждения худых людей.

Амира Ильяшук

мне их чуть жалко

Амина Алипханова

Наверное, вид таких товарищей эстетически не радует глаз.
Хотя я была знакома с очень (мягко говоря) сильно толстым, если не сказать - огромным человеком.. . Так вот, он был самым замечательным другом!! ! И самым порядочным мужиком, кстати!!!

Georg

потому что они как бы тижолые, много складок и дибилы

Лариса Михейкина

Англичане уважают и любят своего Черчиля, Немцы- Коля. Я- Брежнего

Шухрат Собиров

Толстый/жирный - не недостаток личности, а особенности сложения.

Валера Бойченков

Сам ты тупой, Вася.

Просто Лёлечка

очень часто лишние килограммы не позволяют человеку полноценно жить (двигаться, работать и т. п.) иногда эта неуклюжесть может затруднять жизнь окружающих. ни кто не любит препятствия на пути.