Мм
Ммммм

Вы любите толстых и жирных мужчин ?

На
Надюшка

жирных нет

Юлия Котельникова

Главное, не внешность мужчины...главное, его ум,юмор + остальные мужские качества...

Елена Шувалова

Нет, но он всё равно живёт в моём зеркале

Ксюша Корнеева

Да-это мой дядя))) . Он очень добрый.

Никита Климов

Люблю себя !

Денис Клюев

я сам мужик но не жирний

Евгений

Очень любим!

Александр

не любят они жирных, прикол в том что не любят даже они сами такие ..это самый смех.., а ведь это женщины блин

Александр Гурин

Смотреть на таких мужчин конечно не очень приятно, но главное что- бы был хороший человек.

Владимир Климов

Хорошего мужчины должно быть много .. и чем больше, тем щедрее ..