U5
Urfan 57

почему большинство людей не любят аниме

Просто Лёлечка

Могу тебя расстроить, но большинство людей вообще не знает что такое аниме 🙂
Из тех кто знает что это такое, большинство относится к нему, как к любому другому виду искусства, смотрит то что нравится для отдыха и/или развлечения.
Не любит аниме относительно маленькая часть населения, но зато они громче всех кричат об этом в интернетах. Причины этих громких криков - такие же как причины громкого лая стаи собак, когда что-то незнакомое появляется на их территории. Банальный страх и агрессия при виде чего-то неизвестного/непонятного. У людей такая реакция называется одним словом - ксенофобия.

Лёха Момотов

Потому что есть другие вещи, более достойные любви. А аниме любят малолетки, в основном.

Павел Скачков

Некоторые считают их жестокими и не предназначаемыми для детей, у кого-то просто вкус другой)

Евгений Неделько

лЮДИ НЕ ЛЮБЯТ АНИМЕ потому что у всех вкусы разные кто то любит аниме кто то фильмы или мультики. Но некоторые люди даже не знаю что аниме например Хаяо Миядзаки "Унесённые призраками" ."Принцесса мононоке" что это---вообще аниме!!! Некоторые люди судят даже не посмотрев а некоторые считают что это-ерунда или пошлость но не во всех аниме есть пошлость есть и нормальные а они этого просто НЕПОНИМАЮТ! Я люблю аниме с 5 лет и первые аниме которые я смотрела это-аниме Хаяо Миядзаки!

Иван Дадаев

1-У всех вкусы разные, 2-некоторые не любят пошлые моменты, 3-не всем нравиться Японская рисовка, 4-Аниме в основном смотрят, ну аудитория 12-15 лет. 5-Многие не знают что такое Аниме, 6-Иногда бывает что человек посмотрит Аниме которая практически не интересное и он думает что всё такое Аниме не интересное.