Мария Баулина

почему люди ненавидят аниме? (вопрос к тем кто не любит аниме)

Ве
Вера

мне не нравится потому что глаза большие и какие то глупые кстати почитай ответы в похожих вопросах

Бактыгуль Абдылдаева

не люблю когда люди задают вопросы про аниме хотя сам смотрел мультфильмы про аниме небесный замок и т. д наверное из за того-что они знают больше меня.

Жанна Водяницкая

Да потому-что это тупость которая зомбирует разум тех кто её смотрит... вы посмотрите сколько молодежи стараются быть похожи на них, красят волосы в нелепые цвета, это ж п.... ц какой-то