Сергей Сироткин

люди подскажите грустное аниме год любой

да и я уже смотрел 5 сантиметров секунду и все от хаяо миядзаки тоже смотрел и сад слов

Ла
Лада

"Крестовый поход Хроно" про демона и девушку, у которой он черпает астральную энергию, так как лишился рогов. В целом у них очень опасные приключения, а конец плохой: оба умрут. Все, кто писал отзывы, рыдали под конец, в том числе и я 😞