Андрей Лобанкин

Кто любит аниме, можете мне подсказать?

Я очень люблю аниме (С детства люблю фантастику) . Фильмы как-то не то, наши мульты тоже.. . А вот аниме мне подуше. Дак вот вопрос, подскажите, какие есть аниме наподобе Fairy Tail,Reborn,Bleach,One piece,Naruto...Ну очень надо, скучно очень ждать 2 сезон Fairy Tail,поэтому ищу аниме похожие (все те что перечислил я по 2 раза пересмотрел) . Заранее спасибо! 🙂

Анастасия

Ya toje lublu AnImE))i toje smotrela naruto,фейри теил, Посмотри аниме сестры минами. реборн тоже прикольное аниме

Татьяна Вертякова

Гуррен-Лаганн смотрел? Нет - посмотри.

Дмитрий Якунин

Посмотри ghost in the shell ( оба сезона и все фильмы ) ,Guilty Crown, Ergo Proxy, Bleach ...очень и очень много различных интересных даже шедевральных аниме, перечислить все, какие я посмотрел не получится, вот если бы ты конкретно написал жанр какой тебе нужен тогда другое дело ))

Анюта Саяпина

Ангельские ритмы, Рыцарь вампир, Багровые осколки, Сказание о демонах сакуры, Пёс я и секретная служба.