Oltin Ergashev

Можете подсказать сериал на подобии Ходячих Мертвецов

Чтоб аж сердце захватывало от сопереживания к героям и сюжету, со смыслом , (про выживание и постапокалепсис желательно, но не обезательно) добрый и привлекательный (ну вообще вы знаете какой The Walking Dead)

Чтоб не длились 10 сезонов

Сериалы желательно

Любовь Попова

Волчонок, Сверхьестественеое, Чернобыль зона отчуждения

Ирина Бикейкина

новый сериал нация Z

Ольга

Сотня, сверхъестественное, отбросы

Анюта Войтова

Выжить после. Очень захватывающий сериал про заражение людей вирусом в Москве после чего там осталось всего несколько человек. если смотреть то на сайте ctc.ru-"СТС"-телеканал. Вообщем просто на берите стс в интернете.

Катерина

Война миров Z

T7
Triniti 77Rus

Я плюю на ваши могилы, первая часть потрясная просто, мне понравилось, после фильма осталась под впечатлением!!!