Павел Буцан

Ходячие мертвецы. сериал)

Люди, подскажите, сколько будет сезонов Ходячий Мертвецов, где можно посмотреть!
Уже есть 2,3 начинается, сколько их будет вообще, скиньте где глянуть!

И подскажите какой нибудь сериал, там где нужно выживать, думать, ну чтобы интересно было, что то на пододии побега, лоста, алькатраса)) )

Спасибо заранее!

Виктор Швец

Это неизвестно! О возможном продолжении сезонов решают по окончании предидущего, учитываются рейтинги и другие факторы и только тогда дают добро. Все зависит в основном от рейтинга. Так что они и сами не знают будет ли следующий сезон или нет.

Артур Давлетшин

есть сериал "Выжившие"...тоже постапокалиптическая тематика