Мария Шипова

Какой сериал можно посмотреть на подобии "Ходячие мертвецы"

Виталий Ильчук

Тупик/Dead Set эт конкретно про зомби
Выжившие/Survivors эт про выживание кучки людей после БП, вызванного вирусом гриппа

Наталья Чахалова

Я так понимаю это ужасы... Могу предложить фильмы хижина в лесу, мост мертвецов..

Vlad Shklyarenko

Нация Z" - сериал не стандартный по самому сюжету "Зомби-апокалипсис", очень смешной и не обычный. Так же его практически нельзя сравнивать с "Ходячими Мертвецами" ибо он более эффектный.

Ссылка на сериал: http://kinogo.co/5108-naciya-z-1-sezon.html/