Сархан Ализаде

Люди так яро ненавидят аниме, но почему

Ро
Роза

Просто порой аниме бывают слишком тупыми. Это может выражаться героями аниме, сюжетом. Очень сильно бесят цвета волос у героев.

Артём Высоколов

Примитивно и однообразно. Нет, ненавидят не само аниме, а зацикленность на одном узком жанре. Культурный человек должен иметь интересы все-таки пошире.
Аниме, возможно, местами и заслуживает похвал, но не на нем же свет клином сошелся! А что вы знаете о специфических жанрах, скажем, Боливии? Почему непременно аниме-то?

Дмитрий Полынников

Потому чтопросто они выгляддят как нарисованные или зделаны как из говно и причёска у них бесят!! Вот я бы лично закрыл бы этот как называемые мультфильм!

Анар Абдуллаев

просто они не понимают)