Ксю Ксю

Почему люди, обожающие животных, так ненавидят людей?

Anton V. Merkulov

людей труднее полюбить-надо поработать над собой, куда легче любить себя любимого да животных непривередливых...

Янина Борисова

с годами поймешь

Виталий Абрамов

чем больше я узнаю людей-тем больше я люблю собак

Наташа Соловьёва

животные меньше гадят друг другу

Ggggggg

- потому что животные никогда им не скажут то, что они на самом деле о них думают
- потому что животные покорнее чем люди
- потому что животные знают кто в доме хозяин
- и наконец, потому что животные от них зависят. .
этим людям трудно принять человеческую независимость, право на собственное мнение и т. д. .
я вполне адекватно отношусь к животным. у меня была и собака, и коты, и хомячки, и рыбки, и попугайчик.. )
но я никогда не ставила животных выше людей...

Макс

Самое страшное животное - это человек, потому что он разумен...

Ел
Елена

наоборот, братишка, наоборот...

Ольга Иванова

Может потому. что животные. как дети.

Ma
Marina

Разочарование

Ирина Гришина

Не то чтобы ненавидят, а гораздо строже к ним относятся. Я обожаю своего кота, т. к. от меньше ребёнка (во всех смыслах) , кроткий, как буддийский монах, смешной и весёлый, как Чаплин, неженка и привереда.
А люди? Что их жизнь и труд? Они прошли, они пройдут.

Павел Иванов

Придумывают их (животных) С ними проще Ониж не возразят

Луназада Абдразакова

Поменьше страдать вегетарианством, например охота так полезна что делает человеку адреналин, хороший интерес и источник питания для самого охотника.