Станислав Лебакин

почему мне животных жалко а людей нет

Недавно смотрела фильм. В нем собачку и его хозяина убили. Литр слёз выплакала на собачкой а смерть хозяина нечего не вызвало. почему так? Я что такая бесчеловечная по отношению к людям?

Lena

да ты просто бесчеловечная, с каменным и ледяным сердцем!!!

Екатерина Сутенкова

Как я вас понимаю. Человек виновен одним только своим существованием.

Елена Ракитина

Потому что в жизни причинение человеку человеком зла обычное дело, внутри у людей кипит мстя, желание всех наказывать, и смерть от рук себе подобных почти как норма, ничего больно шокирующего, а животные как правило безобидные и обиженные человеком и не заслуживают тех наказаний...

Де
Денис

Животные по отношению к человеку беззащитны, а человек может себя защитить...

Илона Дарваш

может люди вам столько сделали дерьма в жизни, что вы уже просто не можете их жалеть, даже в фильмах.

Степан

Потому что люди разумные и в принципе сами могут постоять за себя, а собачка нет. А что, даже детей не жалко?

Оксана Павлова

Животные никому осознанно не причиняют вреда. А вот люди...

Юленька Сидорова

просто люди так иногда поступаю, что не хочется больше кому-то верить