Оксана Машкова

Животным бывает жалко людей? Ваши предположения.

Абабакир Самадходжаев

Конечно. Животное никогда ради забавы не убьёт человека. В отличии от людей)

Евгений Дульнев

Не знаю. Думаю, что у них просто привязанность, и стремление защищать свою "стаю":) Но вот был один случай - мне снился кошмар, я хотела и не могла проснуться, и думаю - кричала во сне. Проснулась от того, что моя собака Лиза лизнула мне щеку. Я открыла глаза, мордочка Лизы была прямо у моего лица, и у нее был такой участливый взгляд! я думаю, ей меня жалко было, или она тревожилась за меня:)

Dilshod Bobodzhonov

бывает.
как заболею, кот придет, ляжет на больное место...

Николай Гуляев

нет, им неизвестно чувство жалости.... поддержать еще как то могут, и то не все виды животных.... но жалость это только человеческое качество.... и то у людей редко встречается...

Светлана Конаховская

Да, знакомая кошка всегда прибегала жалеть свою маленькую хозяйку, когда она плакала.)

Ми
Мира

Наше предложение - жалеть животных ))

Алексей Приходько

всегда наша собака переживает когда ругаем сына, просто страдает (((

Оксана Бажанова

Диким дела нет до людей, а домашние счастливы что рядом есть, кто покормит и приласкает )))