Nadir Dustov

И не нужен человек, и отпустить жалко, бывало в вашей жизни такое?

Ведь столько усилий ради него потрачено, столько препятствий преодолела, да ещё соперница поджуживает. ВОт и рада бы отпустить, да чем оправдаться перед собой?) ) Ради чего было всё перечисленное?)))

Анна Броскина

А человек не вещь.. . Если не любишь - отпусти.. . Любой имеет право быть счастливым. . А с тобой - явно ему это не грозит.

Виталий Николаев

не юлите.. . все вас устраивает.. . кроме
одного - нужно продолжать, а этого
почему-то теперь не возможно.. . нет
результата и даже женская необходимость
здесь бессильна...

Деня

Мне кажется, вы запутались. А это значит - надо распутывать клубок. Начинайте в общем разбираться что к чему.

Насти Никулина

Когда ты расстаешься с кем-то, кто был частью твоей жизни, больно не столько от потери этого человека, как от потери собственной Мечты, придуманной тобой однажды. Но проходит время, и ты вновь начинаешь мечтать, это обязательно происходит, как бы ни пытался противостоять этому твой Опыт. Желаю тебе, чтобы Опыт не перекрыл дорогу Мечтам, а наоборот, открыл для тебя новые горизонты, надежды и планы, с новыми людьми, которые однажды обязательно появятся в твоей жизни!

Ольга Соловьёва

бывало, о доброго финиша не было

Николай Тимофеев

Не бывает усилий потраченных впустую, ибо благими делами мы совершенствуем свою карму. Если не нужен, то отпустите. Вы почувствуете непередаваемое чувство свободы и лёгкости от того, что эта страница жизни осталась позади.