Ainash

Бывает такое, что ваши мысли вас пугают?

Зарзабон Зарзибон

да и очень часто

Иван Захаров

Нет у человека своих мыслей, они существуют помимо и независимо от человека, мы только временно пользуемся ими, думаем их и отпускаем назад.

Юська Лютикова

Бывает дорогой.

Ирина

нет)

Олег Артёмов

как мысли пугать могут, пугают не мысли, а то что если оних узнают окружающие, то вас осудят

Евгения

Иногда бывает.

Евгений Ниточкин

часто бывает

Антон

Пугают, иногда, окружающие явления, а мысли помогают их устранить.

Ирина Бикейкина

Раньше да и они выиграли...

Светлана Кособокова

меня нет.... но вот других стараюсь не шокировать....

Daniel Mastikhin

Бесы не могут читать наши мысли, но могут их подсеивать. Подсеит и смотрит на Вашу реакцию. Поймёт, что мысль прижилась и погонит строку за строкой. В том числе во сне. И это уже не его мысли, а Ваши, хоть они Вас и пугают. Бес, если привяжется, то не отстанет, пока не погубит человека. В церкви дадут совет, как противостоять бесовскому наваждению.

Рамиль Ахметжанов

ЭТО МЫСЛИ ОТ БЕСОВ... ЭТО ИХ РАБОТА.

Алексей Зуев

Нет, я точно знаю какой я и на что способен

Ан
Андрей

Задерживается кто-то из близких и мысли сами собой самые мрачные. Такие пугают.