Сергей

А кого вам больше жалко, животных или людей ???

Ек
Екатерина

некоторые люди хуже животных

Евгения Романова

животных они порой умнее и преданней...

Св
Светлана

Смотря какие люди...

Рита

Всё равно людей жалко !

Ка
Катик

Людей не жалко. Люди, по сути своей грязь. Вернее в грязь превратились. Примеров масса. Вспомните Одессу, как там людей убивали. Да мало ли мест. А вот животных очень жалко, позволяли бы финансы, обязательно либо питомник, либо поддержку какого заповедника делал бы. Вот у нас в городе есть зоопарк на частные деньги. Молодцы ребята, уважуха! Там директором очень хорошая, добрая и милая женщина.

На
Наталья

любовь конечно это не только жалость. но они достойнее как не крути. а люди тоже животные, только религиозные))

Та
Татьяна

животных, они не лгут и не предают

Наталья

Я люблю. но не всех животных и не всех людей.

Януська

животных. Они не выбирают. Они не пропивают квартиры. а оказываются выброшенными на улицу людьми. Детей еще жалко. Взрослых уже нет.

Виктория

правильней- все же людей

Vesna

Пенсионеров из Донбасса и Луганска