Ильфак Асадуллин

А вам кого больше жалко? Людей или животных?

Натали

Без вопросов...Конечно же животных

Ма
Марина

Животных

Светлана

Животных.

Ра
Раушания

Людей не особо жалко. У них всегда есть выбор и они сами виноваты в своих бедах.
А вот животные страдают от нашей деятельности, и их жалко, они часто не могут за себя постоять, будучи под гнётом инстинктов.

Любоня

конечно животных....

Да
Дарья

Люди сами способны справиться с проблемами. А вот животные, благодаря нашим усилиям нуждаются в нашей опеке.

Ни
Нина

в большей степени жальче животных, они ведь сказать-то не могут. но и к людям у меня тоже жалость есть, поэтому всегда стараюсь помочь, чем могу.