Vova Карначёв

Почему некоторые люди НЕНАВИДЯТ своих родителей???

Ирина Александрова

ума нет у некоторых ..поэтому

Дм
Дмитрий

Если такое происходит, то это, в первую очередь, вина самих родителей. Как воспитали.. . А взрослый ребёнок может обиды простить и не пускать ненависть в сердце. Ведь это никому не приносит ничего хорошего.

Катенька Петрова

причины могут быть разные, но в основном непонимание родителей своих детей- запрет на многие их даже разумные потребности, ограничение свободы, жестокое обращение, но с возрастом эта ненависть у большинства проходит

Ксю

По младенчеству (не разумности) носимых душ.

Слава

Родители их ненавидели видимо.

Александр Власов

гадать не буду

каждому своё,А ВОТ СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!

Улугбек Эргашев

Они перестанут ненавидеть когда станут людьми. Но могут и никогда не стать.

Наталья Бакалова

Избалованные дебилы. Хочется таким заехать по башке хорошенько. Не факт, что они от этого поумнеют, но всё же...

Александр Жоламанов

Потому что видят их поведение. Также обычно взгляды родителей и детей принципиально отличаются друг от друга, что запрограмировано природой.