Наталья Мардиева

А почему людей ненавидят просто так?

За то что не такие, как все
Почему?

Ри
Римма

Страх, зависть, непонимание, тупизна в конце концов

Люба

чем душа полна.. тем человек светится

Александр Степин

"просто так" - это скрытое " они меня не любят"

Натусик Коровякова

так не бывает.
всегда есть причина. просто мы её не ищем в себе

Угурчиев Муслим

Просто так не бывает. Всегда есть причина.

Екатерина

Все не любят, когда что-то или кто-то не соответствует их личному восприятию мнимой реальности!

Усман

Потому что тупость в почете.

Виталий Красилов

это от того, что у каждого из нас есть право выбора... испытывать те или иные чувства.. значит, человек просто по-другому не может... не умеет... у одних птиц размах крыльев большой, а у других - совсем маленький.... так и человеческих душах... у каждого разные способности...

Лидия Никольская

Просто так никто ничего не делает.

Та
Татьяна

Нет, не просто так. Есть энергетические вампиры, которые просто питаются энергией других людей...