Татьяна Рульнова

А вы не замечали, что то что вы ненавидите в людях, есть в вас самих?

Надежда Россохина

Здравствуйте!

Нет такого и никогда не будет! Если человек ненавидит в окружающих те качества, которые присущи ему самому, значит он по меньшей мере странный. Вообще же, я ни к чему и ни к кому не испытываю такое чувство, как НЕНАВИСТЬ.

Всего Вам хорошего!

Esen Umarov

есть люди которые вызывают у меня недоумение
Ненавидеть? это сильное чувство я не включаю)) боюсь слишком много энергии откачает )

Юлия Алекссева

Чушь, бред и сопливое желание подстроиться под стереотип. Я терпеть не могу нечистоплотных людей, меня тошнит от бомжей. Ну и что меня с ними объединяет? Тупите в другом месте. От вас меня тоже тошнит. Или вы полагаете, что и с вами меня что-то объединяет?

Ангелина Комбарова

Ет о ,, бревне в своём глазу ,, и ,, соломенке ,, в чужом ...
А то как же ...-ессно не замечал ...потому как то что в людях ненавижу в себе давлю как Чилентано - виноград ...

Екатерина Смирнова

есть такая буква в этом слове! По обнаружение таких качеств стараюсь их леквидировать!

Надежда Николаева

Это именно такое правило. Закон подобия

Александр Скачков

Да. Есть такое)

Елена Тупикина

Конечно. Это называется проекция.

Алексей Беляев

А Вы не замечали, что повторяете чью-то дебильную мысль?

Эдуард Волков

Замечала-замечала )))

А.
Артемида .

Далеко не всегда (в основном нет).

Алексей Тарасов

Нет, не замечала.

Елена Брагина

Я людей принимаю и позволяю им Быть, проходить свой Путь, набираться Опыта.. .
На ненависть не трачу свою энергию.. . Это глупо...

Вася

Замечал

Никита Климов

Мир зеркал и все в нем отражаеться так как вы есть и в нутри и с наружи, нечего не подобно скрыть что бы не проявилось....