Иван

А вы когда-нибудь замечали, что самые веселые люди обычно оказываются самыми грустными? ) Взять даже Робина Уильямса...

"Комика, который смешил всех людей, и одновременно боролся с жесточайшей депрессией"...

Александр Тимофеев

дело в том, что сценарий пишут одни.. а роль играют другие

Алексей Левин

и не один раз.... обычно никогда не знаешь что за собой скрывает улыбка

Оксана Чулакова

не всегда. Просто кто-то между семейным счастьем и деньгами выбирает последнее.