Иван Сараев

Считаете ли вы человека сильным, когда ему плохо совсем (грустно), а он веселиться, тем самым, не показывая это..

Юл
Юлия

стандартная ситуация любого человека

Вера Панакшина

Все зависит от того, уходит ли он в этот момент от проблемы, или просто не унывая, на веселе ее решает 😉

Den

Нет. Это - не сила, а просто защитная реакция. Когда мы падаем или ударяемся, то иногда можем смеяться самим себе. Организм защищает нас от негатива и боли. Иногда мы почему-то стараемся скрыть чувства, чтобы не оказать в неловкой ситуации. Сила заключается не в бегстве от проблем, а во взгляде проблемам в глаза. Сила в искренности.

Ал
Александр

Нет это не главное и не всегда показатель
Может он этим как страус отгораживается от проблем, мол, сами рассосутся ))))

Юлия Троянова

Это не сила, а уход от реальности.

Вера

Встречались мне такие.... закончили жизнь суицидом.

Андрей Галкин

Я так не даю повода завистникам и врагам моим по злорадствовать.

Ольга

да, он дарит людям радость. Притчи 15:13: 13 Радостное сердце делает лицо весёлым, а сердечная боль поражает дух.. .

Вероника Лопатина

Сильный человек тот, кто не опускает руки и решает свои проблемы стойко, терпеливо и без нытья и привлечения внимания к себе, как к жертве, и неважно как он это делает со слезами на глазах или с улыбкой на устах. Сила это действие, а не внешнее проявление эмоций.