Роман Архипов

Вы как считаете- жизнь, по большей части, веселая, или грустная штука?

Юлия Зарицкая

в россии это куевая штука

Серёга Ашихин

Считаю, что однозначного ответа нет. Ибо дело не в том, что с нами происходит. А в том, как мы это воспринимаем. Я с ней не дружу. А кто-то нашёл в ней больше смысла и амбиций. Это интимная тема. Ответ для каждого свой.:)

Мария Романова

унылое зрелище

Пащенко Наталия

жизнь это ад

Андрей

Жизнь - это работа. Постоянное внимание и усилие.

Сергей Бондаренко

Бубен барабан! хороший фильм и сами все поймете!

Ри
Ритулька

Как и погода. Но можно и в дождевую погоду бегать по лужам и веселиться. Люди грузят себя сами негативом.

Алена Кусова

если всё время ржать живот заболит и за идиота примут, а если сопли жевать и дохнуть все начнут учить как тебе жить. ВЫБОР ЗА ТОБОЙ!

Ольга Чебыкина

Серьезная . И весело бывает и не очень. Но в общем, конечно, не шуточки.
Жизнь надо любить и ценить

Катя Васильева

с примесью безумия

Ксюша Суперская

Забавная. До слез иногда )

Анастасия Соболевская

Всё зависит только от Вас. Если любите себя и жизнь, то весёлая.

Ника Захарова

Конечно, весёлая!

Максим Берёзкин

Смотря у кого какой темперамент, я вот меланхолик и жизнь для меня 70% говно. но вообще в жизни есть все что бы получить то для чего вы родились - главное головой работать, а не лопатой