Ксения Ткач

Считаете ли вы убийство плохого человека плохим поступком? ? убили бы?

А я бы выстрелил в него без замешательства.

Охохо!!!! а что же было бы если бы сними не боролись?!

Опять 25. Я не назову убийцей того человека который убил тварь.

Светик Гвоздичка

а как же заповедь "Не убий"? Нет, никогда... как потом с этим жить?... это путь к самоуничтожению.

Николай Шумейко

если это допустимая самооборона, то да, убила бы. к тому же не нам решать, плохой он или хороший, пусть ТАМ разбираются и решают, что с ним делать.

Be

Плохой человек для себя тоже плохой. Зачем его убивать. если он рожден помучаться за это.

Лена Рыбакова

список выслать?

Алексей Васильев

не убила бы ...он уже наказан ...

Anton Mironov

Элем Климов снял фильм "Иди и смотри! " Война, фашизм. . Белоруссия. .
В конце герой фильма — мальчик-подросток — видит портрет маленько-
го Гитлера, сидящего на коленях у матери. Он очень хотел бы его убить,
но не может. . что-то не дает ему выстрелить в мирового преступника. .
Думаю, если бы благотворные люди уподобились неблаготворным и нача-
ли убивать плохих людей по своему произволу, то ЧТО стало бы на земле?!

Денис Калугин

убивший человека становиться убийцей,
а убийца - это плохой или хороший человек?
в ответ следует оправдание - ну я же убил плохого
да, убил плохого и все же стал убийцей, а на сколько известно убийц не принято считать хорошими и это подтверждает уголовный кодекс.

Екатерина Гореславская

не я даровала ему жизнь и не я Господь Бог, чтобы эту жизнь у него отнимать...

Mariya Lubimaya

Критерии "Плохого" Человека в студию!
Человек, с точки зрения Эволюции и Биологии самая жестокая и хладнокровная тварь на Земле.. .
Которая не задумываясь предаст и обманет ради собственной шкурной выгоды.
Иногда даже сделает это не преступив формальные законы, написанные такими же тварями, как и она.
Так что же такое "плохой" Человек.
Мне прямо интересно!)) )

Колян

Смерть-самое легкое наказание.

Елена Харитонова

На фиг надо. О себе надо думать! Считаю убийство дряней слишком энергозатратным. Они того не стоят. На самых таких дряней у нас есть гуманный суд и пожизненная отсидка. Остров Ив - и привет!))

Анастасия Головина

убила бы. но в тюрьму посадят

Алексей Силаев

Нет, не убила бы. Плохому все вернется

Маша

Без экивоков.

Паша Заболотный

сколько времени борются с преступниками и каков успех?
http://www.youtube.com/watch?v=oGVB55NNL4M&feature=related
эта ссылка про крысиного короля.
поучительно. зачем убивать и жить с этим грехом?
жизнь становится мучительна.
плохих надо просто изгонять из общества или самим уезжать
в благонадёжные города и поселения.