Жанна Крылова

Все люди считают измену плохим поступком

и в тоже время идут на него как мужчины так и женщины. Никто не хочет чтобы ему изменяли

Елена Мосина

Я никогда не изменял! Так что иди ка ты подальше троль!

Владимир Гредасов

Те, кто изменяет, думаю, не так категорически плохо относятся к измене. Когда находишь своего человека - не хочешь емк изменять и не хочешь его измены

Екатерина

Ну так не надо всех под одну гребёнку мести. Зачастую те, кто изменяют, об этом не особо говорят (если есть голова на плечах) . Я вот например, считаю что изменять супруге - это стать падалью. Никогда не собирался никому изменять.

Ма
Марина.

люди--да. Животные--нет!!)

Ванька

Не все так считают. И не все идут. Человек грешен и порочен. Потому так...