Ska

Люди глупы только лишь для того чтобы выжить среди еще более тупых?

Валерия Рыбка

Люди не могут быть равны- нарушится естественный отбор!

Имя

Мне конечно стыдно в этом признаться, но я частенько преминяю такой вариант.... И помогает! Как говорит пословитса"Овец много, постух один"

Андрей Задорожный

Тупым легче живётся.

Mary Leto

Да! Привычка соответсвовать, не выделяться, не разговаривать на темы далекие от понимания в данном обществе, адаптация к среде обитания, это один из способов выживания в социуме.

Ел
Елена

чтобы хотя бы было с кем разговаривать)))