Александр Цёмкало

Россия готовится к краху доллара и евро//&

Россия резко активизировала скупку золота на мировом рынке и за последние пять месяцев значительно пополнила золотую составляющую своих золотовалютных резервов.

Вовчик

Ссылочку пожаЛста, чё так-то трепаться.

Анастасия

Россия готовится. Я тоже. Скупаю доллары один к одному. Спешите!!!!

Оксана

это хорошая новость.

Андрей

а ты всеравно из них нечего не увидишь все поделенно давно

Юля

У тебя нищеброда и не было никогда нормальных денег, навозник хренов.

Евгений

это нам так говорят .значит читаем между строк: золотовалютный запас начинает стремительно расходоваться. Думайте хоть немного своей головой а не то что говорят в зомбиящике

Анюта

Да, уже появилась новая семерка, где Россия находится на лидирующих позициях. Доллар и евро нам будут не нужны.