Игорь

Что лучше покупать евро или доллары и почему?

Ал
Альбина

лучше брать юани....

Толян

С 1999 года курс рубль/ доллар не меняется, но по рублям % выше в банках в 3 раза примерно. Очевидно что в этом плане выгодно иметь рубли. Но был такой год как 1998, когда тоже всё думали что рубль это лучше и произошел дефолт. Разницы между $ и € особой нет никакой. Доллар никогда не рухнет так как за ним стоит супердержава и не имеет значения сколько их напечатали в мире.

Андя

долговременно в доллары-кратковременно в евро. как бы Европа не пыжилась доллар надежнее пока почти все энергоносители находятся в США и ли добыча контролируется ими. Нищая Румыния и скандинавы погоды не делают.

Ан
Анастасия

золото-стабильно растёт.

Lo
Lolitta

Вкладывай в туалетную бумагу На неё всегда устойчивый спрос.

Luna

Кладите яйца в разные корзины .