Дмитрий

А почему мы за свои рубли покупаем их поганые доллары и евро?:)

Андрей Манько

Да столько этих рублей, что уж и не знаем какого г_вна еще прикупить.

Надежда Мусаева

Ну если не хочешь за свои рубли, то покупай за чужие)))

Алексей Шивыдкин

поехать в европу

Анастасия Васильева

Потому что, как и 100 лет назад, за рубли дают только в морду

Евгений

Мы не покупаем, мы за них богатства страны отдаём, а умненькие не выключают печатные станки. Им бумаги не жалко.

Александр Лебедев

А я вот когда стригусь, всегда стригусь на лысо. Потому что мне нравится, быть лысым. Вот так вот!!!)))

Саша

покупаем на--деж-ду.. на сохранение этого самого рубля бля.. . если всё помрёт нахрен, наша надежда умрёт последней