Николай Шумейко

А ВЫ ЗАВИСИМЫ ОТ ДОЛЛАРА и ЕВРО, и КАК?... ИЛИ ВСЁ ЖЕ ОТ ОГОРОДА БОЛЬШЕ?!

Женя

Огорода у меня нет, по этому завишу от доллара.

Юр
Юрий

В России как и в остальном мире зависимость от доллара и евро- прямая, но глупо рассуждать, что если человек не держал в руках доллары и евро, то значит он независим. Если в магазин человек пошёл- значит уже зависим. Прибыль в России например на пенсии закладывается в том числе от продажи нефти на экспорт, а она сильно влияет от колебаний доллара.

Им
Императрица

Только от пенсии, а её на евро не поменяешь, слишком мала, так что зависимости от валюты нет.