Елена Цой

Доллар и евро взлетели до небес, а россиянам всё-равно?

Елена Гальцева

ты, чо предлагаешь?

Елена Кочергина

честно. .
как то поххер. .
На западе один Бисмарк что то понял. . его слова. :

Россия сильна малым. . .

Глупый банан этого не понимает..

Бродяга******* Дневной****

да, нам по барабану

Ку
Кундыз

А сделать-то чего надо? Давай, реки. Я согласен на подвиги. Только ни доллАров, ни евриков у меня нет.

Мария

Крым - наш! Новороссия - наша! Шельф Северного Ледовитого
Океана - наш! Шельф Охотского Моря - наш! с Нового Года РФ возвращает себе
рынок бывшего Советского Союза - создан ЕАЭС! Создан Банк БРИКС, а БРИКС обошёл
десятку развитых стран Запада по суммарной экономике. Так что не надо обращать
внимания на временные трудности: богатств в перспективе на всех хватит, кто за
Россию!

Мария Кальдина

Мировые биржи в панике: Молдавия взвинтила цены на петрушку.

Александра Заренкова

Пиндосы, конечно, сразу бы обосрались, а нам пох. Последнее время пиндосов вообще преследует "эффект обезьяньей лапы", это им надо бояться собственных пакостей. ))

Роман Скрыпников

Как взлетели так и упадут. Вован разберётся

Валентина Пыко

А зачем тебе доллар и евро, в магазинах и на заправках по карточке можно купить что угодно и сколько угодно (ты что так за пиндосов переживаешь)

An
Andрей

мне пофиг

Владимир Денисов

Накопления в валюте, а зарплаты на житье хватает.

Мария Александровна

У нас пока всё есть, как только нехватка начнётся пойдём в Европу. . ,не поедем на танках.

Gauda

Мне не всё равно!! ! Но как то повлиять на ситуацию мы не можем. По этому живём как живём))))

Irinka Gosteva

фсёравно ..куда оно там полетело..

Канжар

За чем узурпировать валюту, в Англии нет даже евро.

Лена Шаповал

всё равно- их у меня нема

Вероника Лопатина

Предлагаете возмутиться? Подумайте о своих ближних

Болуш Кадыров

Потому - http://otvet.mail.ru/question/171616137
Что ж, вы не хотите разбираться с ценами на нефть вас всех дурят, а вам...?Видать у вас денег много, и вам все равно! ? andrey Оракул (85713), Вопрос закрыт 2 дня назадhttp://otvet.mail.ru/question/171615867
Дополнен 3 дня назад
Кто нам компостирует мозги с ценой на нефть и евро? , andrey Оракул (85585), Вопрос открыт 6 минут назадберем
аналогичную ситуация в 2010 года нефть стоила как сейчас и даже и еще
дешевле, и сколько в этот год стоил 1 евро, ну ни 54 Рубля! ! А
существенно ниже!

Берем самую низкую цену на нефть в 2010 году - 24 мая 2010 г цена нефти - минимум за год -
72,60, то есть ниже чем сейчас!

Смотрим сколько в 2010 г стоил евро - 43,02 руб за 1 евро 1 ноября 2010 года!

При 72, 6 дол за баррель - 43,02 рубля за 1 Евро!

Вывод - кто нам сейчас компостирует мозги!
Если
руководители ЦБ и минфина хреновы, то почему же Путин их срочно не
гонит, он же не хочет перед народом снизить свой рейтинг! ?

Товарищей модераторов прошу не удалять! Вы же тоже люди!

Потому что ни кому из народа - это не надо! - Если я задавал аналогичные вопросы, и всем пофиг!

Игорь Швырлов

И чо? Чем больше россиянам "все равно", тем меньше ажиотажу на обменных пунктах и рынке валют в целом. Если сейчас сломя голову кинуться всем скопом скупать за рубли иностранную валюту, то "взлет доллара и евро" станет еще круче и положение только усугубится. Сделаем сами себе только хуже...

Иван Мейхер

нам и мороз -50 похер

Нахблянту Сукиблин

...падение будет более болезненным да и позорным))))