Andrey Bezugliy

Евро и доллар в России растут. Это заговор врагов России, чтобы россияне не могли бы ездить по заграницам?

Анастасия

зачем по заграницам ездить, когда территория России занимает больше чем территории этих заграниц? С таким же успехом можно не плохо и по России попутешествовать.

Та
Танюша

А ты уверен, что именно ВРАГАМ России нужно, чтоб россияне в Крыму отдыхали?

Владимир Казаков

ето как минимум)))

Дмитрий Сложеникин

Скорее, это заговор своих же. Да и возможностей свалить становится меньше

Наталья Архарова

К лету снова доллар и евро просядут. Поедем, куда захотим.

Елена Соболева

А кто ездиет то? только дураки.

Гу
Гульназ

Нет. Это то что бы не действовали в интересах страны, которые не пересекаются и даже идут в противорез интересам других людей.

Юл
Юлиана

во первых надо понимать что хорошо а что плохо, прежде чем говорить о заговоре.

Плиев Плиев

Вот только ресурсы пока за баксы продают

Евгений Хренов

Нет, не какого заговора, неумелое управление страной ввп .