Людмила

Запретит ли Путин россиянам ездить заграницу?

Александр

Все к тому и идет медленно но верно....

Сергей

Вероятно.. . Весьма вероятно...

Коля

Нет. Меньше сами будут.

Tonny

По ходу банкротства тур- фирм, он дал намёк отдыхайте в Сочи... И как говорил мой персонаж на аватаре, мы для вас таких корпусов понастроили....

Марина

Скорее всего нет ведь это нарушение прав человека

Виктория

Пусть запрещает, Крымнаш.

Олег

В РФ мона даже плакаты нести с надписями Россия без Путена! Уж поехать заграницу, вааще проблем нет! Заплати налоги и штрафы и в путь!

Ка
Катюша

Пора самого путина запретить! Да вот народ так забыдлен, что в полной мере пока это не осознает...

Ко
Константин

90% россиян дальше своей области не ездят, поэтому путину легко навязывать жупел загрнаничного врага!

Лия

При таком курсе рубля, поедут только те кто ворует вагонами, пока они будут "отдыхать", компетентные органы проверят и решат как их встречать ...
На наших курортах наведут порядок в ценообразовании и налогооблажении.

Владислав

На Украину не запретит. Спи спокойно, товарищ.

Denis

там и так не рады агрессорам

Роман

Потанину, к примеру - вряд ли.

Baсилий

сразу после ввода обязательных трудодней