Дмитрий Славкин

какого }{уя ездить отдыхать по заграницам-своих мест мало?

Кристиночка

Сам-то видимо дальше родного огорода никуда не ездил?

Марина

отстойный сервис и как минимум в два раза дороже.

Сергей

Свои уровнем обслуживания намного ниже

Елена

Вы правы-у есть есть прекрасный Крым российский...

Ел
Елышева

Потому что в России очень дорого отдыхать

За
Зайка

Куда у нас ездить то везде одно и тоже и в три раза дороже, а там куда не приедь тебе рады как к добрые родственники и почти недорого .

Ян
Яна

Сервис - дело наживное. Если нравится что-то заграничное - делайте у себя то же самое. Что мешает? Руки не из того места растут?

На Западе 60-70% бизнеса - мелкие и средние предприниматели, т. е. это инициатива масс. По принципу: хочешь жить - умей вертеться. Если турки, хорваты и греки могут обеспечить сервис - почему русские не могут?

Киселев

Правильно! Предлагаю Омск.

Ярослава

А зачем диктовать кому-то, где отдыхать? Народ сам разберется.

Дмитрий

мало, мало! везде лес, пруды, речки, горы и все! нахуй это надо. Скукотища, даже из жрачки мало чего экзотического

Такой вопрос нищий пидорас задаст только, были бы деньги ты такое не говорил