Дмитрий Немов

Кто-нибудь отдыхал заграницей с маленькой собачкой?? В каком месте и если можно название отеля??

Интересует:турция,болгария,хорватия,черногория,тунис,кипр,греция...

Людмила Нестерова

точно есть в Болгарии. если надо можно уточнить

Отабек Мусаев

не мучайте животное.

Мария Александровна

вот зачем? ты сабая не увидищь

V.
Voran .

отдыхала в Klas Hotele,там отдыхала девушка с собачкой, но она лично договаривалась с менеджером отеля.. в Турции сеть отелей Naturland их три или четыре отеля, размещают с животными.. в Адам и Ева ещё можно с собачками..

Аксинья Ступицкая

На многочисленных сайтах бронирования отелей за границей отмечено в каких допустимо проживать с животными. Если это не отмечено, то можно письменно задать им вопрос.

Давид Закрадзе

Согласна с Карамелькой.
У меня знакомые путешествовали с собачкой. И сами намучились, и животное замучили.
В отели не пускают, на пляже оставить некому, чтобы вместе искупаться, в рестораны не пускают и т. д.

Павел Скачков

посмотрите на букинге, там в описании к каждому отелю, написано можно с животным или нет.