Lusilda Yudashkina

Куда заграницу больниство ездят отдыхать ?

Ангелина Садова

Турция, Египет, Европа.

Наталья Резаева

В безвизовые страны или те страны где марочки в аэропорту клеят.

Ирина

На Украину, в Бердичев и Жмеринку.

- А поезд тихо ехал на Бердичев.
А поезд тихо ехал на Бердичев.
А поезд тихо е-,
А поезд тихо -хал,
А поезд тихо ехал на Бердичев... .

S.
Serega- .............

Сейчас одно из самых распространенных направлений это королевство Тайланд, для молодежи потусить повидать "шокирующую Азию"это в Патайю, а вот за красотой пляжей богатой экскурсионкой то посоветовала бы остров Пхукет.

Евгений Тренд

Египет и Турция. Туда визы не нужны. А среди визовых стран больше всего едут в Греция и Испанию.

Алексей Кулюсов

Турция, Египет. Европа. Экзотика дороговато