Прямицын Денис

то ездил отдыхать в Алушту?

Кто отдыхал этим и прошлым летом в Алуште, если сохранились адреса и телефоны мест проживания, прошу, поделитесь!

Знаю, что на месте не проблема найти жилье, хотелось бы заранее определиться, чтобы не терять время на поиски жилья.

Александр Winston

насчет Алушты не могу посоветовать ничего, А вот в Ялте координаты есть, кстати там прикольнее чем в Алуште . А если хочешь едь в Алушту, квартиру найти 2 часа времени нужно вещи на автовокзале в камеру хранения и подберешь что нужно