Парамонов Иван

Кто отдыхал в Алуште?

Кто отдыхал этим и прошлым летом в Алуште, если сохранились адреса и телефоны мест проживания, прошу, поделитесь!

Знаю, что на месте не проблема найти жилье, хотелось бы заранее определиться, чтобы не терять время на поиски жилья.

Наталья Васильева

в алуште не проблема найти жилье на любой вкус . я жил в аквамарине. 400 гривен в августе за номер плюс сытный завтрак. недалеко от автовокзала. можно погуглить телефон

http://www.alushta-tur.com/viewhotel/gostinitsa_akvamarin