А$
Андрей $

Кто отдыхал в Алуште? Как там снять недорого однокомнатную квартиру в июле?

Елена Куликова

Вообще там огромное количество приличных частных мини-гостиниц.

Сергей Смагин

Мне Алушта вообще не понравилась (были 2 г назад) ! очень далеко до моря и 1 только бесплатный пляж, где яблоку негде упасть. Остановились уставшие и сразу сняли на 5 дней (видители, у них на меньше не практикуется) , а потом поехали кататься и можно было за эти же деньги снять на пляже практически в Солнечногорском и Рыбачьем

Иван Цибров

хахахаахахахахах) ) Алушта? В июле? Недорого? хахахахаха))

Оксана

В Алуште в июле только ДОРОГО!