Да
Дашулька

скажите, а в Крыму в Алуште хорошо отдыхать или подобрать другой город???

Ольга Егорова

Хорошо, но Гурзуф лучше. А ещё лучше ехать на Средиземное или Красное море

Ooo Ooo

Мне Алушта нравится по следующим показателям:
- там замечательно с водой. Нет перебоев и вода питьевая отличного качества, прямо из водопада Джур-Джур
-нормальное снабжение и привоз фруктов и овощей на базары, чего нет в маленьких поселках
-Ялта, Гурзуф, Никита - все тур-объекты достаточно близко.
-имеются хорошие бесплатные пляжи, а кому тесно - можно поехать на восточные пляжики
-приятное разнообразие инфраструктуры, киоски, рестораны, столовые и прочее.
-длиннющая набережная для прогулок от Профессорского Уголка и до Центральной Набережной
-активная вечерняя развлекаловка

Настя Малыгина

Можно поехать в Новороссийск, Широкая балка, там так же как в Алуште

Олег Хмелёв

будет шторм

Антон Яковлев

Конечно хорошо а сиськи не лопнут от частого отдыха 🙂

Ruslan

про пляжи лучше не говорить- народу полно, но некоторые хозяева ( рассказывали) дают своим жильцам карточки прохода на санаторные пляжи... А так городок хороший - но я все как-то мимо и мимо него... душа не лежит..

Сергей Шатунов

В Алуште один из лучших на Южном берегу пляжей. Множество санаториев и домов отдыха позволяют отдыхающим не только хорошо провести отпуск, но и оздоровиться. Купальный сезон начинается в этих местах в мае и продолжается до октября.
В окрестностях Алушты и в самом городе полно достопримечательностей.
Единственный серьезный недостаток - огромное количество людей в разгар сезона, так что лучше ехать в мае, июне или в сентябре, когда людей поменьше.