Андрей Акимов

Кругом запреты, ограничения.. А с какого года из россии запретят выезжать россиянам?

Ки
Кирилл

Неужели в СССР было меньше запретов? Или в "странах демократии" больше свобод?

Не сразу, но постепенно люди привыкнут к запретам на курение, будут выполнять ПРАВИЛА. Было время (в СССР) , когда курили в залах кинотеатров, в общественном транспорте. Сейчас такое может прийти в голову, только очень психически неуравновешенному человеку.
Курение в общественных местах давно уже запрещено во многих европейских странах, во многих штатах США. И какая связь между курением и выездом за границу?

Вопрос сумбурный, мысль не сформулирована конкретно. С какой стати Вы решили ( и пишете об этом в интернете) , что кто-то собирается запретить выезд из России? У Вас есть для этого основания или это личные фантазии?

Колян

Когда СССР восстановят

Ан
Анютка

Действительно, душители свободы! Вам еще не влетело за мочеиспускание мимо унитаза?

Аня

Россия рай для россиян.. слова писателя ВВ Путина

Jackk

Что запрещают, не подскажите?

Medved

Будем живы не помрём, а там посмотрим))))

Ст
Стасик

Интересно получается: чем больше запретов тем больше беспредел!!

Ирина

Думаю, что лет через десять и запрещать не надо будет: просто выехать будет не на что...

Сергей

что вам лично запрещают? Чемодан. вокзал. аэропорт и далее везде.