Екатерина Приходько

Россияне, а вас уже просили уехать из России? (+)

По словам мэра Сочи его поддерживают 75% жителей города Сочи, а все кто с ним не согласен, могут уезжать из Сочи... За Путина на последних выборах проголосовало около 64%...
Куда ехать 36% россиян, которые не проголосовали за Путина?

Ма
Марина

пусть меня лично попросит...

Ан
Анютка

что за бред? у вас есть свой президент - вы по сути своей должны его поддерживать, если им не нравится пусть едут куда хотят, почему они считают что им кто то что то должен после такого отношения к стране ?

Ол
Ольга

скорее всего-его уедут. Такие руководители нам не нужны.

Nastya

Козлы (ЕдРо, и "сочувствующие")!

Алексей

Русский, кто такие "россияны" так и не понял.
А уехать... .
Поездил, у нас лучше чем на Западе.

Савенкова

А - МЫ, разве в РОССИИ?? ?
А, может, в ЖОПЕ???

Алексей

Нормальный подход. Кто не снами - пошли вон! Нам не нужен народ, нам нужно послушное быдло. Не уедете сами - место в лагере найдется!

Ал
Алексей

Кисло.

Я, хоть и русский патриот, но устал от всего этого бардака и наших властей.
Однако и ехать некуда.