Константин Мизиркин

Россия резко активизировала скупку золота на мировом рынке .Готовятся к краху доллара?

Владимир Михеев

Это регулирование цен на золото. Со времен СССР так делают. На россыпных золотоносных месторождениях промывочный сезон закончился. Как у крестьян прямо, только летом работают. Сейчас золотые концетраты на афинажные заводы направляют. Переплавят золото в слитки и начнут потихоньку продавать. Если цена начнет падать, опять скупкой Россия займется. Кстати, год назад акции наших крупных предприятий (типа Газпрома, Роснефти) обрушили на зарубежных биржах. Иностранцы их сбрасывать стали, усугубляя положение, но Россия быстро по дешевке все скупила и цены восстановила.

Андрей Козловцев

К бегству они готовятся, туда где это золото хранят.

Ек
Екатерина

Возможно ...золото во все времена золотом будет а доллар это всего лишь фантик

Ирина Кургузова

готовятся золотые рубли чеканить - вернуть деньгам реальную стоимость

J*
Julia ******

золото полезнее фантика

Рима Латыпова

Золото - всегда деньги. Деньги - не всегда золото.

Aleksey Alex

Хех... это будет красиво 🙂

Яна Пушкина

доллару осталось ГОД, максимум два.. .

страшное время грядёт, между прочим

Денис Вишняков

Именно, только до этого еще далеко... 2-3 года

Надежда Соловьёва

Судя по всему!

Sa
Sajidam

кому то золото нужно, какая от него польза, если рынок рухнет

Ол
Ольга

Ну не доллары же покупать. А без резерва рублю плохо может стать.

Ка
Кариа

Вот и славненько, давно пора. Спасибо санкциям !

Ан
Анна

К войне готовица Путен! Хочет защимить весь мир, и вдарить по Тбилиси и Прибалтике! 🙂

Татьяна Самошина

Скупят и свалят