Екатерина Сутенкова

америка готовится с россией в 3 мировую?

http://news.mail.ru/politics/19852244/?frommail=1

Граф Дракула Граф Дракула

США хитрожопые все мутят чужими руками. Все сталкивают народы между собой.

Ирина П

Готовится, но боится напасть напрямую. Только через третьи страны.

Samandar Safarov

Россия в 3-й мировой не вытянет, ЕСЛИ Это будет ГЛОБАЛЬНАЯ ВОЙНА.. . Так что готовиться уже поздно, не надо было 20 лет армию разваливать. НУ а если локализация конфликтов, то вполне может...

Сергей Цибульский

Россия готовится !!!США уже готовы

Ильдар Зиннятуллов

Аляска готовит Референдум

Елена Панченко

Вам в мире войн не достаточно?

/.
/// ...

В России много учений прошло, первой Кирдык будет Европе, пока БР полетят на США

Та
Татьянка

США скоро начнут обстрел Москвы ракетами