Константин И.

Будет ли ЦБ вливать деньги в рубль или курс и дальше будет рушится?

Маргарита Борисова

ЦБ тратит по 2 млрд долл. ежедневно, толку нет. В верхах обсуждают, склоняются к плавающему курсу. Но Сам еще решения не принял.

Михаил Фролов

Возможно уже с ноября отпустят в свободное плаванье и никаких вливаний. Скоро вливать будет нечего в бездонную бочку разрушенной экономики и на радость банкам-спекулянтам:
http://top.rbc.ru/finances/29/10/2014/5450c060cbb20f36432cabbe#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]